Неделя добра в детском саду!

IMG-20190308-WA0012Доброта наполняет смыслом нашу жизнь и жизнь окружающих. Доброта позволяет нам лучше общаться с другими людьми, проявлять сочувствие и быть чей-то поддержкой. Источник доброты заложен глубоко в нашей душе.

Так в нашем детском саду в рамках волонтерского движения прошла акция «Неделя добра». Всю неделю наши юные волонтеры совершали добрые дела, показали сказку «Теремок» для самых маленьких воспитанников , помогали в уборке игрушек в ясельной группе и одевали на прогулку. Наш большой коллектив (дети, родители, педагоги) убеждены, что самым основным проявлением доброты является искренняя забота об окружающих, когда вы желаете им самого лучшего, когда понимаете их потребности, желания, надежды. В общем и целом, доброта – искренняя забота обо всем живом. Проведение таких акций помогает нашим воспитанникам сосредотачиваться на доброте, и это входит уже в привычку, которую каждый может развить в себе.

Статью подготовила воспитатель Бахарева Ю.Б.

IMG-20190304-WA0014

IMG-20190304-WA0016