Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 48 «Незабудка» города Невинномысска. Скачать (формат - .docх)

Информация о реализуемых образовательных программах в МБДОУ №48 г. Невинномысска в 2018-2019 учебном году. Скачать (формат - .docx)

Краткая презентация основной общеобразовательной программы муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 48 «незабудка» города Невинномысска». Скачать (формат - .ppt)

Информация о реализуемых образовательных программах в МБДОУ №48 г. Невинномысска в 2017- 2018 учебном году. Скачать (формат - .docx)