Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Реализация образовательных программ, в том числе адаптированной, не предусматривает применение программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Освоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий.

В период самоизоляции используется дистанционная  методическая поддержка родителей (законных представителей) по реализации образовательной программы дошкольного образования.

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР). Скачать (формат - .pdf)

Форма обучения - очная. Нормативный срок обучения -3 года. Язык обучения -русский.

Адаптированная образовательная программа для детей старшего дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи. Скачать (формат - .pdf)

Форма обучения - очная. Нормативный срок обучения – 2 года. Язык обучения -русский.

«Основная образовательная программа МБДОУ № 48 г. Невинномысска с дополнениями и изменениями». Скачать (формат - .pdf)

Форма обучения - очная. Нормативный срок обучения -5 лет. Язык обучения -русский.