Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР). Скачать (формат - .pdf)

Адаптированная образовательная программа для детей старшего дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи. Скачать (формат - .pdf)

«Краткая презентация Программы МБДОУ № 48 г. Невинномысска 2020-2021 учебный год»

«Краткая презентация Программы МБДОУ № 48 г. Невинномысска 2020-2021 учебный год». Скачать (формат - .pdf)

«Основная образовательная программа МБДОУ № 48 г. Невинномысска с дополнениями и изменениями». Скачать (формат - .pdf)