Перспективный план организации работы наставника с педагогом – стажистом на 2022 – 2023 учебный год
Указ Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»
Распоряжение от 25.12.2019 г. № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»
Письмо Министерства просвещения России от 23.01.2020 N МP- 42/02 «О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций» (вместе с «Методическими рекомендациями по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций осуществляющих, образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»
Положение о наставничестве муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 48 "Незабудка" города Невинномысска"