"Медиавизитка"

Рабочая Программа воспитания, приложение к основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №48 «Незабудка» города Невинномысска (срок реализации 5 лет)

Рабочая Программа воспитания, приложение к основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №48 «Незабудка» города Невинномысска (срок реализации 5 лет). Скачать (формат - .pdf)

Анкета участника муниципального этапа конкурса «Воспитать человека-2022»

Анкета участника муниципального этапа конкурса «Воспитать человека-2022». Скачать (формат - .docx)

Заявка на участие в муниципальном этапе конкурса «Воспитать человека-2022»

Заявка на участие в муниципальном этапе конкурса «Воспитать человека-2022». Скачать (формат - .docx)