"Невинномысская Весна"

IMG-20190222-WA00121 марта 2019 года в городе Невинномысске стартовал городской творческий марафон искусств "Невинномысская Весна",представленный несколькими основными творческими видам: вокальное искусство, хореография, художественное слово, инструментальное исполнительство.

Учредителями данного проекта стали администрация города Невинномысска и комитет по культуре администрации города. В марафоне могли принимать участие как творческие коллективы, независимо от ведомственной принадлежности учреждения или организации ,так и отдельные исполнители. Первый день посвятили богине танца — Терпсихоре. На сцене КДЦ «Родина» за звание лауреатов соревновались более 450 танцоров, подготовивших 46 танцевальных номеров.

Наш детский сад на конкурсе представляла воспитанница подготовительной группы «Звездочки» Самойленко Лиза . Юная танцорка в номинации «Хореография» презентовала свой танцевальный номер. Поддержать ее пришли родные и близкие. Наша звездочка танцевала с задором, четко выполняла все движения, и ни в чем не уступала профессиональным коллективам.

Как известно, талант - это музыкальные способности и большой труд детей и педагога. Проигравших в этом фестивале-конкурсе нет, потому что каждый участник получил массу положительных эмоций, как и положено на празднике, и прошёл свою ступень развития в конкурсном мастерстве.

Талант и трудолюбие обязательно дадут свои результаты!

IMG-20190222-WA0011

IMG-20190222-WA0012