Сотрудничество д/с №48 со Школой искусств

Ежегодно наш д/с встречает гостей – маленьких музыкантов, среди которых есть наши выпускники. Школа искусств в течение учебного года проводит концерты для детей старшего возраста, тем самым приобщая их к миру прекрасного. Выступающие дети исполняют произведения на скрипке, синтезаторе, фортепиано, играют ансамбли. Наши дети любят эти концерты, с удовольствием слушают классическую музыку. Некоторые дети ходят в д/с и уже посещают уроки музыки в музыкальной школе. 18.02.15 был организован необычный концерт учениками Школы искусств. Перед детьми выступали наши выпускники Соня Урумова, Катя Стрюкова, Никита Нечаусов. Свои произведения они посветили защитникам Отечества. Прекрасная игра на фортепиано педагогов музыкантов Бойко О., Асмоловской Г.А. вдохновила детей и всех присутствующих в зале. Соня Урумова – выпускница «Незабудки» в очередной раз стала лауреатом, заняла на конкурсе в г. Астрахани III место, её преподаватель Алтухова И.И. Музыкальные руководители Ульянова С.И. Мохова Л.В.

DSCF0538-650x488

DSCF0547-650x488