Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Праздник 23 февраля в детском саду

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства, патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

23.02.2021 г. в нашем детском саду прошли праздники посвященные «Дню Защитников Отечества». Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью. Воспитанники пели песни, играли в различные игры: были внимательными шоферами, которые объезжали "мины", собирали "снаряды", летали на самолетах и плыли по морю. После праздника дети еще раз поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками.

1

2

3

4

5

6