Письмо Дедушке Морозу

По сложившейся традиции, перед Новым годом все дети пишут письма Дедушке Морозу с пожеланиями, а затем идут на почту и опускают письмо в почтовый ящик. Но так как в нашу группу ходят  малыши, воспитательница Елена Викторовна решила пригласить почтальона из ближайшего отделения связи. И вот 1 декабря к нам пришла почтальон, Анна Вячеславовна. Сначала мы решили, написали письмо. Дети наперебой диктовали, что нужно писать, про то как хорошо они себя вели, слушали взрослых и что ждут в гости Дедушку Мороза и Снегурочку с подарками. Затем почтальон достала из коробки большой конверт, и дети вложили туда письмо. Она пообещала доставить его Дедушке Морозу.

Дети были очень довольны, что написали настоящее письмо Деду Морозу и почтальон отправил его в Великий Устюг.