Положение об организации контрольно — пропускного режима

Положение об организации контрольно — пропускного режима. Скачать (формат - .pdf)

Памятки населению по пожарной безопасности

Памятки населению по пожарной безопасности. Скачать (формат - .doc)

Приказ № 2 от 09.01.2018 г. «О назначении лица ответственного за антитеррористическую безопасность». Скачать (формат - .pdf)

План мероприятий муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 48 «Незабудка» города Невинномысска по профилактике экстремизма и терроризма на 2018-2019 годы. Скачать (формат - .pdf)