Положение о контрактном управляющем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждение «Детский сад комбинированного вида № 48 «Незабудка» города Невинномысска (новая редакция). Скачать (формат - .pdf)

Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах

Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах. Скачать (формат - .zip)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2018 года

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2018 года. Скачать (формат - .zip)

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2018 года

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2018 года. Скачать (формат - .zip)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2018 года. Скачать (формат - .zip)