Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции. Скачать (формат - .pdf)

Положение о комиссии по предотвращению и кригулированию конфликта интересов в МБДОУ № 48 г. Невинномысска. Скачать (формат - .pdf)

Приказ от 12.01.2021 г. № 1/1 "О запрете незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников". Скачать (формат - .pdf)

Порядок приема пожертвований

Порядок приема пожертвований. Скачать (формат - .docx)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ №48 г. Невинномысска на 2021-2022 учебный год

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ №48 г. Невинномысска на 2021-2022 учебный год. Скачать (формат - .doc)