Выдача направлений (путевок) на комплектование дошкольных образовательных учреждений на новый набор

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание - приходить за получением направлений (путевок) лично не требуется!

В связи с продлением действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ставропольского края в целях недопущения распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) выдача направлений (путевок) в детские сады на 2020-2021 учебный год будет осуществляться дистанционно (до решения о возобновлении личного приема граждан) в следующем порядке:

1.С 18 мая 2020 года после автоматического распределения заявлений для устройства детей в детские сады города работники комиссии по устройству детей в детские сады будут сообщать вам о результатах распределения детей по указанным в заявлениях телефонам.

Например, 18 мая будет проводиться дозвон родителям, чьи заявления распределены в детские сады № 4, 12 и далее по графику. Вас информируют о ваших дальнейших действиях, сообщат телефон и адрес (при необходимости) детского сада.

Читать дальше...

Изменения в Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад комбинированного вида № 48 "Незабудка" города Невинномысска от 28.09.2017 года. Скачать (формат - .pdf)