Положение о системе оценки индивидуального развития детей с ФГОС ДО муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 48 "Незабудка" города Невинномысска. Скачать (формат -.pdf)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 48 "Незабудка" города Невинномысска. Скачать (формат -.pdf)

Безопасное лето -2019

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 48 "Незабудка" города Невинномысска. Скачать (формат -.pdf)

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 48 «Незабудка» города Невинномысска на 2018-2021 годы. Скачать (формат - .pdf)