Общегородская Акция «Новогодняя открытка»

6В рамках проекта «Социальная активность» в период 09.12.2019 г. оп 13.01.2020 г., МБДОУ № 48 г. Невинномысска совместно с управлением образования администрации города Невинномысска и комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, впервые провели общегородскую акцию «Новогодняя открытка».

Целью данной акции — создать условия для формирования у детей и взрослых положительных эмоций добровольчества, взаимопомощи, внимательного отношения к людям, нуждающимся в заботе и чутком отношении. Участниками акции стали — дошкольные образовательные учреждения, учащиеся образовательных учреждений и учреждения дополнительного образования. В ходе акции было собрано более 350 открыток. Новогодние открытки вручались инвалидам и людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации вместе с подарками на благотворительных елках. Организаторы акции выражают огромную благодарность участникам общегородской акции «Новогодняя открытка»